Что делать, если нанятый адвокат отказывается от дела и подозревают в сговоре с мужем, желающим лишить прав на ребенка?

• г. Саки

Нанятый адвокат отказался от дела подозреваю что они в сговоре-что делать?

Крым. развод длится уже больше пол года Я-мать. Есть девочка 9.5 лет судья затягивает с разводом. Нанятый адвокат отказался от дела подозреваю что они в сговоре-что делать? Муж хочет лишить меня прав на ребенка без причин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело может быть длиться не более 2-х месяцев в силу ст.214 ГПК РФ.