Могу ли я заменить страховку КАСКО на ОСАГО при взятии машины в кредит у Сбербанка?

• г. Кемерово

Машина взята в кредит у сбербанка, в стоимость кредита входила страховка КАСКО. Обязана ли я в дальнейшем платить эту страховку до окончания кредита или могу застраховать машину в ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

читайте кредитный договор! как правило если вы не продлеваете полис КАСКО или не предоставляете банку такие данные (что продлили полис), то ваша процентная ставка увеличиться (обычно процентов 4-5)