Как приватизировать квартиру для всех членов семьи, если есть решение суда о частичной недействительности договора и исключении из реестра

• г. Воронеж

Муж получил квартиру как военнослужащий на всех членов семьи по ДСН и через суд хотим приватизировать какие нужно предоставить документы в суд, в 2002 г. я и ребенок от первого брака участвовали в приватизации но решением суда в 2010 г. договор признан частично недействительной и нас исключили из Единого гос. реестра. Сейчас ребенок совершеннолетний и отказывается от приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Надо изучить все документы для дачи верного совета.

Приватизация жилья у военнослужащих осуществляется в судебном порядке. Перечень документов большой и в каждом случае разный. Если необходима помощь обращайтесь