Перерегистрация крымского авто на российские номера по доверенности - возможно ли такое и как оформить документ

• г. Севастополь

Могу ли я перерегистрировать крымское авто с украинских номеров на российские за хозяина (на него же) по доверенности, написанной в свободной форме и как она должна выглядеть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Рукописная форма на представительство не предусмотрена. Нотариальная.