Справка о проблемах со здоровьем осужденного - влияние на кассационное решение по делу по статье 228

• г. Казань

Сына осудили по ч 2 ст 228 на 3 года общего режима 15.10.14.

Под стражой с 21.08.14.

Сейчас хотим писать кассационную жалобу на суровость приговора (был особый порядок). Есть ли смысл прикладывать к кассационной жалобе справку из медкарты осужденного, где написано, что у него начались проблемы с давлением (частые носовые кровотечения, обморочные состояния, темные круги перед глазами, тошнота, слабость). На фоне всего этого может произойти кровоизлияние, если вовремя не оказать помощь.

На предварительном об этом было сказано и внесено в протокол.

Может как то повлиять на вынесение решения?

На учете у врача (дома) не стоит и справок нет (в суде), записи об этом в медкарте (домашней тоже нет).

Ответы на вопрос (2):

Конечно есть смысл.

Здоровье - весомый аргумент.

УДАЧИ ВАМ

Смысл имеет нужно использовать все возможности. Если необходимо имеется адвокат специализирующийся по Вашей тематике