Увольнение по соглашению нахожусь на больничном

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на больничном. Начальник просит приехать и написать заявление на увольнение по соглашению сторон. Мои права?

Ответы на вопрос (4):

Елена Александровна, не допускается увольнение работника в период его временной нетрудоспособности.

Если вы желаете продолжать работать в организации не рекомендую писать заявление об увольнении по соглашению сторон.

Договор уже составлен с формулировкой "по соглашению сторон". Имею ли я право опротестовать и изменить формулировку "по сокращению штата" и как это юридически сделать?

Можете отказаться, заставлять не вправе

Вы имеете право не подписывать соглашение если не согласны.