Соответствует ли мой адрес прописки месту проживания и работы?

• г. Ростов-на-Дону

Нарушаю ли я закон, имея прописку в ставропольском крае, а живу и работаю в ростовской области? Мне 22, живу так уже 5 лет, когда повестка пришла по месту прописки явился и уже отслужил и опять вернулся в ростов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы не нарушать - зарегистрируйтесь временно (по месту пребывания) в Ростовской области, при этом постоянная регистрация не изменится