Отличие субсидиарной ответственности от солидарной?

• г. Воскресенск

В чем отличие субсидиарной ответственности от солидарной?

Ответы на вопрос (2):

Задайте этот самый вопрос гуглу. Здесь не отвечают на теоретические вопросы по праву

При солидарной ответственности кредитор вправе предъявить требование об исполнении, а следовательно, и об ответственности, как ко всем должникам совместно, так и к любому из них в отдельности, притом как полностью, так и в части долга. Кредитор, не получивший полного удовлетворения от одного из солидарных должников, имеет право требовать недополученное от остальных солидарных должников. Если кредитор предъявляет требование к одному из должников, остальные должники несут перед должником, удовлетворившим требование кредитора, ответственность в равных долях, если иное не установлено законом или договором.

ну а субсидарной сами прочитайте...в учебнике