Как правильно назвать ответчика в договоре, если организация была обособленным подразделением, а после стала филиалом, и какое подтверждение нужно суду?

• г. Майкоп

Как правильно назвать ответчика, если у меня в договоре организация, принимающая вклады. Называется Обособленным подразделением, потом стала филиалом? Ставят печать на расчете задолженности как филиал. Нужно ли суду подтверждение правопреемственности?

Ответы на вопрос (1):

Пишите что это филиал Доказательства правопреемстивенности нужны