Как выяснить, есть ли мне наследство от отца, с которым прекратилось общение более 30 лет назад

• г. Братск

Родители развелись более 30 лет назад, я с мамой уехали в иркутскую оласть город братск отец остался в городе пенза, с отцом все общение прекратилось, но вот я узнаю спустя 30 лет что мой папа умер пять лет назад, как узнать есть ли мне от него наследство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратится к нотариусу по месту жительства отца

Узнайте у нотариуса по нотариальному участку, к которому был "прикреплен" наследодатель.