Как избавиться от гаража с номером контейнера под окнами своей комнаты на первом этаже?
₽ VIP

• г. Москва

В собственность получил комнату на первом этаже, а под окнами в 8-ми шагах чей-то гараж с номером типа контейнер. Можно ли от него избавиться и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Михаил!Обратитесь письменно в администрацию района , которая проверит законность постановки гаража и соответствие санитарных и других норм при этом.Удачи