Отказ судьи областного суда в рассмотрении кассационной жалобы на апелляционное определение в судебном заседании президиума - как обжаловать?

• г. Конаково

Судья областного суда отказал в рассмотрении кассационной жалобы на апелляционное определение в судебном заседании президиума областного суда. Как обжаловать?

Ресурсосберегающая организация, не являясь исполнителем коммунальной услуги на ОДН использует абзац 4 пункта 44 Правил №354 и формулы 11-14 приложения №2 к Правилам для определения объёма потребления электроэнергии на обще домовые нужды (ОДН)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать кассационную жалобу в Верховный Суд РФ.