О лишении прав по причине несоблюдения разъяснений глав врача - чем опираться при подаче жалобы

• г. Белгород

Лишили прав попоследним показаниям 0,160 ровно сославшись не на статью 12.8 а на какие-то разяснения глав врача, на что опиратся в жалобе.

Ответы на вопрос (1):

Это и указывайте в жалобе, также укажите, что допустимая норма промилле 0,16.