Банк подал на меня исковое заявление в суд из-за кредита - могут ли забрать мою квартиру?

• г. Новокузнецк

Банк подал на меня исковое заявление в суд. у моей жены есть квартира в собственности и там прописаны двое детей но я там не прописан. И у меня есть квартира в собственности там прописан я и бабушка. Могут ли у меня забрать квартиру? Кредит потребительский.

Ответы на вопрос (2):

ст. 446 ГПК РФ не могут.

Это лучший ответ

Если квартира единственная в вашей собственности- то не взыщут, даже если уже есть одна и она оформлена на жену.