Возможность получения компенсации с больницы в связи с неправильным диагнозом и лечением моего гражданского мужа из Турции, который после поездки обнаружил у себя рак и умер в 2009 году

• г. Сочи

Мой гражд. Муж (гр.Турции) леч у нас в мун. больнице поставили не прав. Диагнос и лечен. После чего поехал в Турцию окозалось рак, умер 2009 г. Получ. Пенс. по ут. корм. Соц. Могу ли получ. Компенс. С больницы сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да уже вряд ли что то Вы взыщите