Как защитить вложенные 500 т. р на покупку квартиры для дочери в браке, чтобы она не потеряла их при разводе?

• г. Альметьевск

Хочу вложить 500 т. р на покупку квартиры своей дочери находящейся в браке. Как я могу себя подстраховать, что бы при разводе дочь не потеряла эту сумму (дочь не работает).

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Составьте договор дарения денежных средств на эту сумму, с целью приобретения квартиры, заключите его у нотариуса.

С уважением, К.В.Истратов

Дарить деньги,это не лучший вариант.

договор дарения денег у нотариуса. либо приобретите квартиру на себя, а дочери потом подарите.