Сроки перевода ден средств по исполнительному листу банком.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Решение суда должно быть исполнено немедленно.

Со дня, когда исполнительный документ выдан судом, у Вас три года на его предьявление. Согласно положению ЦБ РФ у банковских и иных кредитных организаций есть три дня на перевод денежных средств.

Но по факту иногда это доходит и до большего срока. Все зависит от того, есть ли на счете должника денежные средства.