Оформление квартиры на мужа и жену - возможно ли совместное владение и как установить права жены?

• г. Белогорск

Можно ли оформить квартиру в собственность на мужа и жену одновременно. Если квартира оформлена только на мужа жена не имеет на нее права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно оформление права собственности на двоих.