Обязан ли работник оплачивать комиссию при выходе на работу после декретного отпуска?

• г. Кандалакша

Мне 20 декабря этого года выходить на работу после декретного отпуска по уходу за ребенком до 1.6. позвонила на работу сказали проходить комисию за свой счет правильно ли это. или камиссию должн оплачивать работодатель. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оплачивать должен работодатель..