Подача в суд за неуплату ЖКХ в арендованной квартире без официального договора - каковы последствия?

• г. Чебоксары

Сложилась такая ситуация, я снимаю квартиру, договор об аренде был устным. Не платила за ЖКХ 2 месяца по финансовой причине, сейчас хочу сьехать, хозяйка квартиры грозится подать в суд, за неуплату ЖКХ, сумма около 4000, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут взыскать, а может и не взыщут. Тут как сами факт проживания подтвердите или нет