Как поступить, если бывший муж не возвращает 800 тыс. рублей, одолженных ему пять лет назад?

• г. Москва

Дала бывшему мужу взаймы 800 тыс. рублей. Рассписка, натареально заверена. Срок на три года, прошло больше пяти лет. Не отдает. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

направьте в адрес должника требование о возврате долга, затем взыскивайте в судебном порядке

поскольку в расписке установлен срок для возврата денежных средств, Вам необходимо поторопиться

Обращайтесь, если понадобится юридическая помощь