Мать уволенной работницы московского клуба Гала-Дэнс требует расчет и трудовой договор

• г. Москва

Дочь отработала более 10 дней в известном в Москве танцевальной клубе Гала-Дэнс в должности кассира-администратора, По истечении данного срока она решила уволится, так как в ходе работы многое стало не устраивать (непомерные штрафы и еще ряд причин), В денежной выплате при увольнении было отказано, Когда я, ее мать, потребовала трудовой договор на руки мне сказали, что договор не подписан директором, потом, что договор утерян, и тут же, что мою дочь видят вообще в первый раз, Это ее первое место работы, здесь ей должны были открыть трудовую книжку, чего они не сделали, соответственно никакой записи в трудовой книжке нет, как и самой трудовой книжки. Такая наглость лично мне встречается в первый раз (мой трудовой стаж более 25 лет). Есть ли у нас шансы истребовать с Гала-Дэнс расчет? Куда лучше обратиться? Из доказательств на руках - фирменная одежда Гала-Дэнс и пластиковая карта сотрудника Гала_Дэнс на имя моей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Марина Анатольевна!

Обратитесь в суд, таки прецеденты имеются, взыскать возможно, недавно один наш адвокат выиграл все деньги,уже не первый раз, связанные с увольнением заведомо для работодателя, беременной женщины, расчет взяли средний т.к. ответчик не предоставил справку, т.е. по 18 тысяч, вот она была рада, звоните.