Возможность продления срока пребывания в Крыму и оформление РВП - подскажите, пожалуйста.

• г. Симферополь

У меня срок продления до 31,12,2014 г. прибывания в Крыму, можно ли продлить срок или надо выезжать? Буду благодарна если подскажите как оформить РВП, если это возможно в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданам Украины продляют - достаточно обратиться с соответствующим заявлением в УФМС. РВП можно получить и в Крыму в том числе - но сначала обратитесь в УФМС и уточните - готовы ли Вам предоставить квоту на РВП