Могу ли я требовать расторжения трудового договора с работадателем в трехдневный срок

• г. Нижний Новгород

Могу ли я требовать расторжения трудового договора с работадателем в трехдневный срок, если на настоящем предприятии я отработал менее одного месяца, и меня не устраивают условия труда и режим работы?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Юрий! Работник, обязан в письменной форме предупредить работодателя за три календарных дня о досрочном расторжении трудового договора.

1.если трудовой договор был заключен на срок до двух месяцев,

2. трудовой договор заключен на сезонные работы

3. если вы приняты с испытательным сроком, и срок не истек.