Что делать, если увольнение будет отложено из-за январских праздников в офисе?

• г. Оренбург

Я написала заявление на увольнение 15 декабря. Последний день отработки, вроде,30 декабря. Но директор сказал, что увольнение проведут только после январских праздников. Что это значит-не будет проведенно увольнение, так как офис не работает в праздники. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если офис не будет работать в праздничные дни- то могут уволить и в последний рабочий день перед праздниками.