Опыт заказа накрутки подписчиков - успешная первая попытка, невыполненная вторая исчезнувшего исполнителя

• г. Волгоград

Некоторое время назад я обратилась за услугой увеличения числа участников в группе в социальной сети, а попросту накрутка подписчиков. Исполнителя нашла в интернете.

Я обращалась к человеку дважды. Первый раз заплатила 140 р и работа была выполнена им полностью. Специально договорилась на такую мелочь, чтобы убедиться в добросовестности человека. Все было сделано.

Второй раз услуга стоила 2000 р. Оплачена она была полностью. Выполнена она была частично (на 5%) после чего исполнитель исчез. Видимо что-то у него пошло не так, но он решил не заморачиваться с возвратом денег за невыполненную работу.

Из данных исполнителя у меня только его скайп и номер яндекс-кошелька. Реально ли вообще попытаться решить эту проблему?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только через полицию