Правомерные расчеты при увольнении работника по сокращению штатов и выплате выходного пособия

• г. Новый Уренгой

Увольняем работника по сокращению штатов. Сокращение с 01.01.2015 года но работник хочет уволиться 27 декабря 2014 года, как ему произвести расчет при увольнении и с какого периода выплачивать выходное пособие. Мы ему насчитали за период с 27 по 31 декабря дополнительную компенсасацию и выходное пособие с 01.01.2015 правильно ли мы сделали расчеты?

Ответы на вопрос (1):

Выходное пособие с даты увольнения, если уволен именно с 27 декабря.