Какие права имеет жена на привлечение нового мужа для постоянного проживания в нашем общем доме?

• г. Новосибирск

Я в разводе с супругой, проживаем пока вместе, у нас 2 несовершеннолетних детей, живут с нами. Собственность в равных долях у 4 человек. Жена грозится привести в дом на постоянное жительство нового мужа, брак не зарегистрирован. Имеет ли она на это право? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права (ст. 247 ГКРФ)