Я не вступила в право наследование думая что в наследование вступила младшая сестра.

• г. Суровикино

Я не вступила в право наследование думая что в наследование вступила младшая сестра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, 6 месячный срок с момента смерти прошел?

Если 6-месячный срок прошел, то теперь только в судебном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.