Отменена обязательная установка индивидуальных счетчиков газа в квартирах с варочными плитами - уточнение.

• г. Ставрополь

Несколько дней назад, по телевидению прошла информация о об отмене обязательной установке индивидуальных счетчиков газа в квартирах, оборудованных только варочными газовыми плитами. Не могли бы Вы уточнить это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. первый раз слышу, в законе изменений не было