Как защитить недееспособного инвалида 2 группы с диагнозом параноидной шизофрении от коллекторов после набора кредитов и займов без проверок

• г. Ростов-на-Дону

Скажите будьте добры. Человек недееспособный инвалид 2 группы с диагнозом параноидная шизофрения набрала кредитов и займов и даже не помнит куда дела деньги. И теперь ее сестру опекуна тераризируют коллекторы. Подскажите как поступить дайте нужный совет. И как ей вообще могли без всяких проверок дать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Вам надлежит обратиться в суд с иском о расторжении кредитных договоров. Приглашаю к нам, подготовим иск, представим ваши интересы. Есть положительнй опыт по этим делам.