Как составить запрос в полицию и Федеральное Управление службы исполнения наказаний о местонахождении пропавшего родственника, который был в розыске и исчез на момент суда?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно узнать место нахождения человека (родственника), он пропал несколько лет назад, был в розыске, т.к. был осужден, но на момент суда уже исчез. Как мне правильно составить запрос в полицию и в Федеральное Управление службы исполнения наказаний?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Эту информацию может предоставить только ФМС, но без согласия адресата ее не дадут

Заявление в полицию от граждан возможно написать и в произвольной форме. После принятия заявления, должны завести розыскное дело. Далее работа полиции.