Работник подал иск против работодателя о взыскании задолженности по заработной плате - продолжение суда и вопрос о возможности пересчета начисленной зарплаты

• г. Апатиты

Подал иск против работодателя о взыскании задолженности по заработной плате. При этом работодатель в суде, вчера, по аналогичному делу других коллег сказал, что зарплата была начисленна неправильно и они пересчитали за год и ответчики ещё и должны оказались. Завтра будет продолжение суда. Подскажите можно ли вообще пересчитать уже начисленную заработную плату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, если начислили неправильно