Проблемы в детском саду - Обижают мою дочь и воспитанник, внук нянечки - их защита по закону?

• г. Омск

Моя дочь ходит в детский сад, в среднею группу. Последнее время жалуется что ее обижает нянечка. Я попыталась поговорить с нянечкой на что услышала что моя дочь не воспитанная. Мне кажется что дело все в том что один из воспитанников нашей группы является ее внуком, и дочь не однократно жаловалась что он что хочет там и делает и его за это не наказывают, не делится игрушками, дерется и т.д...так вот, может ли по закону работать его бабушка в его же группе?

Ответы на вопрос (2):

Может, это не запрещено законом. Жалуйтесь заведующей.

Закон не запрещает бабушке работать в этой группе Вы можете обратиться к заведующей садиком