Как получить накопительную пенсию умершего отца без знания номера СНИЛС и фонда регистрации?

• г. Челябинск

Скажите! У меня умер отец 7 лет назад, я не давно узнала, что можно получить его накопительную пенсию! Где и как можно это сделать? Если я не знаю номер снилса и в каком фонде он зарегистрирован!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы уже пропустили срок для получения накопительной части, поэтому даже если узнаете, Вам все равно откажут, увы