Можно ли ребенку 3-х лет подарить земельный участок. Насколько это правомерно?

• г. Москва

Можно ли ребенку 3-х лет поддарить замельный участок. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Можно. правомерно. договор от его имени подписывает один из родителей.

Добрый день. Если ребенку дарите, то можно. Все законно и от имени ребенка дар примет действующий в его интересах родитель

Можно. Только зачем?