Нужно ли получать разрешение соседей на выполнение капитального ремонта крыши в доме пятистенке?

• г. Москва

Капитальный ремонт крыши в доме пятистенке, крыша раздельная, хотим сделать капитальный ремонт на своей половине в результате конек крыши на нашей половине будет выше на метр. Нужно ли разрешение соседей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, необходимо.