Как получить право преподавать бальные танцы - требования и документы

• г. Москва

Мой муж преподает бальные танцы. У него есть диплом о вашем образовании, он преподаватель физической культуры в школе. Может ли его диплом являться основанием для того, чтобы преподавать бальные танцы? Или ему нужен какой-то отдельный документ для этого, где говорится о танцах?

Заранее спасибо.

Алла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

Только по назначению.