Как вернуть деньги после отказа от покупки новостройки без составления договора?

• г. Димитровград

После решения покупки квартиры в новостройки была оставлена сумма, чтобы квартиру закрепили на наше имя и сняли с продажи, на руки была выдана квитанция, в которой эта сумма числиться как оплата за квартиру... договора составлено не было, они объяснили это тем, что нужно вносить 13 процентов от суммы квартиры для того чтобы составить договор. Мы передумали покупать эту квартиру. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть как неосновательное обогащение другой стороны.