Как привлечь к ответственности злостного неплательщика по алиментам?

• г. Лиски

Как можно привлечь к ответственности злостного неплательщика по алиментам. Имеется задолженность, последние 8 месяцев не платит совсем. Приставы приглашают повестками, но ответчик не является. Какие меры можно принять еще, куда обращаться? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к руководству ССП либо в суд на бездействие ССП.