Ипотека - возможные последствия при продаже квартиры в пользу банка

• г. Голицыно

В 2008 году при выдаче ипотеки квартиру оценили в 330 т дол. Сейчас рыночная цена 8-8,5 млн. Оплачивал день в день. Страховал по требованию банка. Правда как выясняется в страховке (за две с лишнем дол) ситуация на сегодня с дол не предусматривается. Если решиться расстаться с квартирой в пользу банка. Какие последствия для меня с обязательствами?

Ответы на вопрос (1):

Если по договоренности с банком продать, то можете минимизировать свои потери. А если ждать суда, то на мой взгляд будет хуже. И квартиру заберут и должны будете еще больше.