Порядок подписания договора социального найма перед приватизацией - сохранение права

• г. Екатеринбург

Если до момента приватизации обратиться в адм. города с заявлением о подписании договора соц. найма, не утрачивается право на приватизацию при этом?

Ордер на руках СССР (1981 год) с отметкой служебный. Нужно ли сначала соц. найм подписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вы не утратите право на приватизацию