Продажа комнаты в общежитии наследственной собственности 8-летней дочери в Сургуте - возможно ли получить согласие органов опеки и какие документы требуются?

• г. Сургут

Могу ли я продать комнату в общежитии которая находится в собственности моей несовершеннолетней дочери (8 лет) в г. Сургут, деньгами воспользоваться, а взамен подарить ей долю в квартире в г.Иваново (Моя собственность 1/2) хочу 1/4 отдать ей? Дадут ли согласие на продажу органы опеки? И какие документы нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С согласия органа опеки можете. За них ответить не могу - но должны одобрить