Отказ в дополнительном отпуске медицинскому работнику без аттестации рабочего места - причины и последствия

• г. Луховицы

Среднему медицинскому работнику, работающему в социальной защите, на не аттестованном рабочем месте отказывают в дополнительном отпуске (12 дней), ссылаясь на то, что это возможно рассмотреть только после аттестации рабочего места.

Ответы на вопрос (2):

совершенно верно говорят