Как доказать совместное проживание с ребенком при раздельной прописке для получения ежемесячного пособия?

• г. Красноярск

Могу ли я получать ежемесячное пособие на ребенка, если: раздельно прописаны, но по факту я проживаю вместе с ребенком каким документом мне доказать совместное проживание?

История такова-я проживала и была прописана с мамой и сыном 30 лет по одному месту регистрации, затем мною была приобретена в ипотеку квартира в другом районе и соответственно прописалась там. по факту проживания я проживаю с ребенком, а моя мама проживает в моей квартире. Теперь столкнулась с тем что мне не назначают пособие на ребенка потому как по документам мы не совместно проживаем... как мне добиться получение пособия на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке только