Изменение страховки КАСКО на ОСАГО при наличии автомобиля в залоге в банке - как избежать негативных последствий и минимизировать затраты?

• г. Челябинск

У меня авто в кредите на 5 лет, ПТС в залоге в банке, Банк обязывает каждый год страховать авто по КАСКО.2 года страховала, а сейчас не стала страховать поКАСКО, только ОСАГО, в связи с трудным финансовым положением. Какие меры предпримет Банк, в договоре указан %-15%,подскажите, как можно обойти эту ситуацию? С/у Н.К.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если договоритесь с банком