Могу ли я приватизировать муниципальную квартиру, если у меня есть собственное жилье в залоге у банка?

• г. Ртищево

Я прописана в квартире, она муниципальная, эта квартира была приобретена когда мне не было 18 лет. На сегодняшний день я имею своё жильё,но оно у меня в залоге у банка (ипотека). Имею ли я право на приватизацию этой квартиры?! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы там зарегистрированы и ранее в приватизации не участвовали, то имеете право