Можно ли получить жилое помещение по социальному найму в дополнение к ордеру на три комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Один ордер на три комнаты, стоим на Ул жил усл с 1986, можно ли получить жилое помещение по соц найму в дополнение? Разделены лиц счета, занимаю комнату с двумя детьми (4 и 11 лет). и мужем в 11 метрах.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в вашу районную администрацию - жилищный отдел

Когда подойдет ваша очередь, то вам предложат варианты улучшения жилищных условий.

Только Администрация района может сказать какие варианты она предложит, исходя из ситуации, имеющейся со свободным жильем, на момент подхода вашей очереди.