Право на возвращение налогового вычета при нахождении в декретном отпуске - условия и сроки

• г. Ставрополь

Если я сейчас в декретном отпуске имею ли я право на возвращение налогового вычета? За которое время он будет считаться если я в декрете 2 года,, а до него работала 3 года? Или нужно дождаться выхода на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

да, имеете право