Финансовые вопросы в гражданском браке - погашение кредита и оплата расходов на автомобиль

• г. Вязьма

Находясь в гражданском браке я приобрёл автомобиль и с помощью кридита. Некоторая часть кредита была погашена из общих денежных средств но не в браке! Обслуживание и приобретение нужных запчастей для автомобиля была за мой счёт шины приобретал за свой счёт которые были испорчены бывшей женой! Что считается в этом случае общие денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Все, что приобретено до брака ваше личное имущество.